Formations

 

Brunner Caroline
Responsable de formation
022 919 40 73
cbrunner@uog.ch
Pradervand Sylvie
Responsable de formation
022 591 17 80
spradervand@uog.ch
Hortas Ester
Assistante administrative, collaboratrice de Mesdames Pradervand et Robin
022 919 40 66
ehortas@uog.ch
Moura Paula
Assitante administrative, collaboratrice de Mesdames Brunner et Robin
022 919 40 76
pmoura@uog.ch
Schroeter Alexandra
Assistante administrative, collaboratrice de Madame Deschamps-Chevillard et Monsieur Gerber
022 591 17 82
aschroeter@uog.ch
Besse Casagrande Caroline
Assistante administrative, collaboratrice de Mesdames Lamourette et Frezza
022 919 40 71
cbessecasagrande@uog.ch
Colabello Muriel
Employée administrative, collaboratrice de Madame Corrégé Cavarero
022 919 40 74
mcolabello@uog.ch