Administration

 

Guillaume Christophe
Secrétaire général
022 733 50 60
cguillaume@uog.ch
Meister Bluette
Secrétaire de direction et ressources humaines
022 733 50 60
bmeister@uog.ch
Prat Elodie
Comptable
022 919 40 68
eprat@uog.ch
Semedo Tamara
Secrétaire comptable - communication
Frezza Sophie
Communication
022 919 40 67
communication@uog.ch
Gerber Claude
Coordinateur informatique
022 919 40 64
supported@uog.ch
Sauthier Pierre-François
Coordinateur informatique
022 733 50 60
supported@uog.ch
Mattia Angela
Employée administrative, en charge des archives
022 919 40 71
amattia@uog.ch
Seure Julien
Stagiaire maturité professionnelle
022 919 40 76
jseure@uog.ch